Депозитарии

При производстве депозитных модулей используются новейшие компьютерные технологии и системы контроля качества. Депозитные модули предлагаемые нашей компанией полностью отвечают мировым стандартам безопасности,  требованиям Центрального банка РФ и специфики Российских банков.

Небольшие по размерам модули депозитных ячеек позволяют собирать депозитное хранилище как конструктор, гибко комбинируя модули с ячейками разных размеров. В отличие от систем депозитных колонок, модульная система депозитных ячеек позволяют группировать ячейки в депозитном хранилище по размерам, распределять типоразмеры по высоте размещения, например большие ячейки – внизу, маленькие – наверху; использовать удобные опции – выдвижные столики и т.п.

АстПожСпецСтрой также предлагает использование депозитных ячеек в качестве альтернативных мини-хранилищ для отделений и филиалов банков, не нуждающихся в крупных депозитариях и не имеющих специальных помещений депозитных хранилищ. В таком варианте конструкция представляет собой комбинированную модель – депозитный сейф, т.е. сейф, в котором размещены модули депозитных ячеек. Депозитные сейфы выпускаются  I-IV классов устойчивости к взлому.  Для облегчения транспортировки и монтажа, депозитные сейфы могут быть изготовлены в сборно-разборном исполнении.