Алюминиевые офисные перегородки

Офисные перегородки – их производство, продажа и монтаж – одно из направлений деятельности нашей компании. Перегородка несет в себе функцию разделения офисного пространства на определенные зоны (часто кабинеты) и прекрасно вписывается в любой интерьер – от классического до современного.

Используемые материалы

При изготовлении офисных перегородок используются три основных материала – стекло, ПВХ и сталь, которые подвергаются различной обработке с целью создания необходимых эффектов.

Отдельного внимания заслуживают мобильные конструкции, которые будут уместны при любых ситуациях: быстрый рост штата, временные изменения в расписании определенных сотрудников, потребность в конференц-зале или переговорной комнате для проведения мероприятий. Такого рода системы не требуют постоянно закрепленного за ними пространства.

Идея использовать офисную перегородку несет современному офису ряд преимуществ:

  1. Обеспечение каждого сотрудника или группы сотрудников полноценным рабочим местом, которое обладает «психологическим» комфортом, так необходимым для продуктивной работы и удовлетворения рабочим процессом.
  2. Возможность перемещения перегородок по офису, что особенно актуально для крупных или растущих компаний. Мобильность и различные варианты монтажа.
  3. Широкий ассортимент стилистических решений, который позволит преобразить или дополнить интерьер помещения.

Стильная и легкая офисная перегородка оставит приятные впечатления у клиентов и деловых партнеров, которые посещают Ваш офис, и внесет в интерьер любого стиля ощущение невесомости.

Покупка и установка офисных перегородок поможет Вам рационально использовать пространство и задействовать каждый квадратный метр!