Автоматические ворота

Ворота можно будет назвать удобными только тогда, когда они оборудованы приводом с дистанционным управлением. Автоматика обеспечивает работу ворот любого типа – откатных или распашных.

gate1Распашные ворота чаще всего представляют собой закрепленные на столбах две створки, которые могут открываться либо внутрь, либо наружу. Конструкция таких ворот с течением времени практически не меняется, однако современность диктует свои требования. Мы предлагаем стильные распашные ворота с несколькими типами полотна: из сэндвич-панелей разных цветов или из профлиста.

Отличительная особенность конструкции из сэндвич панелей состоит в том, что они надежно защищены от коррозии. Поверхность алюминиевых профилей покрыта порошковой эмалью. Это предохраняет ворота от неблагоприятного воздействия атмосферных осадков и обеспечивает их стабильную работу.

 

gate2Откатные ворота — идеально подходят для обустройства въезда на территорию загородного дома. Эти ворота очень компактны: их полотно, двигаясь по роликовым опорам, перемещается вдоль ограды, открывая проезд на участок. В зимнее время года для того, чтобы открыть сдвижные ворота, не нужно расчищать снег перед ними. Полотно сдвижных ворот может быть нескольких типов. Это сплошное полотно из сэндвич-панелей разных цветов, либо профлиста.

Конструкция сдвижных ворот спроектирована таким образом, что в зоне проема ворот нет поддерживающих и крепежных элементов. Полотно ворот отличается легкостью, неприхотливостью к внешним условиям, не требует дополнительного обслуживания. Модульная конструкция позволяет легко осуществлять сборку полотна и открывает неограниченные возможности для дизайнерского исполнения.