Болларды, Шлагбаумы, Цепные барьеры

БОЛЛАРДЫ: Дорожные блокираторы или болларды являются прекрасным решением, позволяющим ограничить или временно исключить движение автотранспорта. Установка дорожных блокираторов в отличие от шлагбаумов, дорожных блоков и барьеров не приводит к изменению внешнего облика исторических мест, архитектурных ансамблей, не препятствует движению пешеходов, поэтому является практически единственным приемлемым решением для градостроительных комплексов, жилых и административных кварталов, и особенно — объектов культурного наследия.
Разделяются на стационарные, электромеханические, пневматические и гидравлические болларды.

Дорожные блокираторы рекомендуются для объектов пассажирского транспорта, подъездов к спортивным объектам и государственным учреждениям, для установки перед магазинами, гостиницами, большими торговыми и офисными центрами, для организации платных парковок, на въездах в коттеджи и коттеджные поселки, для установки на центральных городских и исторических объектах, на промышленных и специальных объектах.
шлагбаумы

ШЛАГБАУМЫ: практичное современное решение, которое позволяет контролировать доступ автотранспорта на закрытые территории. Автоматические шлагбаумы широко применяются на промышленных предприятиях, платных автостоянках, в торгово-развлекательных центрах, а также других производственных и коммерческих учреждениях.

Возможность работы шлагбаумов в режиме стационарного или   дистанционного управления позволяет минимизировать трудозатраты и оптимизировать рабочий процесс, а высокая пропускная способность – решить проблему интенсивного потока автотранспорта.
Шлагбаумы оснащены антивандальной защитой и способны функционировать при любых погодных условиях, независимо от температуры и наличия осадков. Особенностью автоматической конструкции является возможность продолжить эксплуатацию при отсутствии электроэнергии посредством ручной разблокировки. Светоотражающие элементы позволяют продолжать работу в темное время суток.
цепные барьеры

ЦЕПНЫЕ БАРЬЕРЫ: предназначены для управления зарезервированным парковочным пространством.
Автоматический цепной барьер используется для ограничения и контроля доступа на многоместные парковки и стоянки автомашин. Также эти барьеры являются идеальным решением для контроля въезда на частные стоянки даже с одним машиноместом.
Цепной барьер  выполняет заградительную функцию от несанкционированного доступа машин, путем поднятия цепи. Во время закрывания цепь полностью натягивается, что гарантирует ее функциональность.

Цепные барьеры CAT – уникальное оборудование, получившее самое широкое применение в регулировании проездов от 2 до 16 метров! Барьеры разработаны в соответствии с самыми высокими требованиями к дизайну, способны вписаться в любую архитектурную среду. Выпускается также 24-вольтовая версия привода.